АИС "Сетевой Город. Образование" (электронный журнал)

Подать заявление в первый класс в электронном виде на портале образовательных услуг https://edu.egov66.ru/

Новости

Ленинградский салют

27 января 2019 года - 75 лет со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

В холода, когда бушуют снегопады,
В Петербурге этот день особо чтут,-
Город празднует День снятия блокады,
И гремит в морозном воздухе салют.

Это залпы в честь свободы Ленинграда!
В честь бессмертия не выживших детей…
Беспощадная фашистская осада
Продолжалась девятьсот голодных дней.

Замерзая, люди близких хоронили,
Пили воду из растопленного льда,
Из любимых книжек печь зимой топили,
И была дороже золота еда.

Ели маленький кусок ржаного хлеба

Результат участия в III этапе Чемпионата школьной баскетбольной лиги

26 января в п.Верхняя Синячиха состоялся III этап XII Чемпионата школьной баскетбольной лиги "Кэс-баскет".В соревнованиях приняли участие 4 команды деевушек и 4 команды юношей - победители муниципального и районного этапов из Алапаевского района, Ирбитского района, Туринска. Ирбит представляли две команды нашей школы, ставшие победителями муниципального этапа. В состав команды юношей вошли Родионов Андрей 10 класс, Аксёнов Вячеслав 9б, Ивачёв Никита 9в, Лысов Егор 9в, Разинкин Денис 9в, Фадеев Иван 9в и Никонов Леон 9в.

Результат участия в Первенстве города по шахматам

15-18 января в шахматном клубе "Гамбит" сборные команды 3-4, 5-7, 8-9 и 10-11 классов нашей школы приняли участие в блиц-турнире по шахматам в рамках городской Спартакиады общеобразовательных школ города.
В личном первенстве среди 3,4 классов победителями турнира стали Волков Александр 3А и Аббасова Манузар 3Б, второй стала Загайнова Вера 4А, третье место занял Причина Ярослав 4Б. В общекомандном зачёте команда заняла 1 место.

Первоклассники - участники конкурса ЛуЧиК

14 января в нашей школе состоялся школьный этап муниципального конкурса чтецов ЛуЧиК (Лучшие Читатели Книг), в котором, по сложившейся традиции, ежегодно принимают участие первоклассники.
Чтецы 1а, 1б, 1в, 1г классов:
Карпова Ульяна
Никитин Миша
Карпова Алена
Ильин Артем
Гаврилова Лена
Островкина Влада
Новоселова Лера
Миндубаев Дима
Черемных Рита
Бояркин Матвей
Смирнов Сергей
Сахаревич Маша
Карпова Лиза

Снова за парты

Завершились зимние каникулы. 10 января школьники вновь сели за родные парты, чтобы в новом календарном году продолжить II триместр 2018/2019 учебного года.

Результат участия в спортивном празднике "Весёлые старты"

18 декабря в спортивном зале стадиона "Юность" состоялся спортивный праздник "Весёлые старты" в рамках городской Спартакиады среди 1-4 классов. После предварительного отбора в состав команды нашей школы вошли Холкин Артём 3а, Максимов Александр 3а,Коваленко Павел 3в, Зюзев Илья 3б, Алеев Дамир 4а, Двоеглазов Артём 4а, Ильин Савелий 4б, Романенко Дарья 4а, Орлова Анфиса 4б, Киреева Ксения 4б, Андрианова Алёна 3а, Бархатова Ольга 3а.

Результат участия во II этапе Чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ"

11-13 декабря в спортивных залах школ № 9 и 18 состоялся муниципальный этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ".
Сборные команды юношей и девушек нашей школы, не проиграв ни одной встречи, стали победителями этих соревнований.
В составе команды юношей играли Аксёнов Вячеслав 9б, Ивачёв Никита 9в, Лысов Егор 9в, Разинкин Денис 9в, Фадеев Иван 9в, Никонов Леон 9в, Беседин Степан 8, Родионов Андрей 10, Хоробрых Данил 11. Самым ценным игроком был признан Ивачёв Никита 9в.

Восхождение к себе

11 декабря 2018 года Россия отмечает 100 лет со дня рождения Александра Исаевича Солженицына, русского писателя, человека и гражданина, выдающегося мыслителя и общественного деятеля, лауреата Нобелевской премии по литературе «за нравственную силу, почерпнутую в традиции великой русской литературы». Первая организованная встреча с литературным творчеством А. Солженицына происходит в девятом классе.

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Победителями муниципального этапа олимпиады по физической культуре стали Родионов Андрей 10 класс, Волкова Диана 9В, Ивачёв Никита 9В, Боярских Ксения 8В, Романенко Вадим 8В.
Призёры - Конюшко Алёна 11, Фомина Ольга 10, Кузеванова Екатерина 10, Аксёнов Вячеслав 9Б, Бахарев Вячеслав 9А, Лебедева Алиса 8В, Удинцева Анастасия 8В, Макушин Евгений 7А, Крылов Андрей 7А, Михалёва Настя 7В, Бархатова Мария 7В. Поздравляем всех ребят за отличную работу и учителей физкультуры Ивачёву Светлану Борисовну и Курмачёва АВ.

Syndicate content